Стол холодильный среднетемпературный Cooleq GN2200TNG с бортом
Код товара: 007-859
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 1 складе
Доступно для заказа 10 шт.
Наличие на складах
Москва
МО, г.Долгопрудный, ул. Виноградная, д.9Р
В наличии 10 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Особенности:
  • Боковое расположение агрегата обеспечивает удобный монтаж и упрощает техническое обслуживание.
  • Максимальная глубина гастроёмкостей — 150 мм, что позволяет использовать большинство стандартных контейнеров.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры1360×700×860 мм
Диапазон рабочей температурыот -2 до +8 °C
Расположение агрегатаБоковое
Материал столешницыНержавеющая
Тип столаС дверьми
Тип двериСтеклянная
Объём313 л
Количество дверей2 шт
Количество полок2 шт
Климатический классT
Напряжение220 В
Мощность0,35 кВт
Тип охлажденияДинамическое
Тип оттайкиАвтоматическая
СтолешницаС бортом
Габариты в упаковке1400×740×1010 мм